Уровень образования: дошкольный

Нормативный срок обучения: 6 лет

Язык образования: русский, башкирский

Количество обучающихся по образовательным программам: 159

Образовательный процесс в МДОУ «Детский сад № 17» д.Дербишева  осуществляется в соответствии с:

Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»-Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утверждён приказом Министерства образования и науки РФ 17.10.2013 № 1155)-

Примерной основной образовательной программой дошкольного образования-Образовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» / Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Уставом МДОУ «Детский сад № 17» д.Дербишева

Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13

В соответствии с пунктом 1 статьи 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года государственная аккредитация образовательной деятельности по программам дошкольного образования не проводится.

«Образовательная организация не осуществляет формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации на основании ст. 58 п.1 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273- ФЗ»

Сейчас 339 гостей и 8 зарегистрированных пользователей на сайте